Список зарегистрировавшихся участников XIII Фестиваля

 
По всем вопросам, обращайтесь в Оргкомитет фестиваля:
+7 (495) 919 30 11
+7 (495) 919 42 11
s-golos@mail.ru
 
 
ФИО конкурсанта Название учреждения
Маренкова Мария Валерьевна ГБПОУ РК "Симферопольское музыкальное училище имени П.И. Чайковского"
Горяйнова Кристина МБУ ДО ЦДТ №4 г. Иваново
Авдеева Анастасия Сергеевна ММКЦ на Коминтерна
Литвиненко Варвара Юрьевна Колледж театрально-музыкального искусства им. Галины Вишневской
Фалева Вераника Дмитриевна Детская музыкальная школа им. М. М. Ипполитова-Иванова
Кухтина Наталия Игоревна Институт Современного Искусства
Розов Алексей Валерьевич Хоровое училище имени А.В.Свешникова при АХИ имени В.С.Попова
Люляев Платон Кириллович ГБОУДО ДМШ им. В.Ф.Одоевского
Сорокина Арина Маратовна Центр вокального искусства Валентины Левко
Патронова Вероника Игоревна МБОУ ДО "Детская музыкальная школа N 4 г Иваново"
Лаврененкова Полина Владимировна Санкт-Петербургское музыкальное училище имени Н.А.Римского-Корсакова
Диана Анатольевна Гетманская Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина
Иванов Алексей Павлович Детская музыкальная школа им.Л.В.Бетховена
Замлелый Яков Алексеевич ДШИ №4 г. Балашиха
Троницкая Николь Романовна ЦДМШ им. Алябьева
Троницкая Ева Романовна ЦДМШ им. Алябьева
Шорохов Игорь Константинович Хоровое училище им.А.В.Свешникова при АХИ им.В.С.Попова (доп.образование)
Дутов Кирилл Антонович ГБПОУ г. Москвы КМТИ имени Г.П. Вишневской
Чернавских Мария Владимировна ДМШИ Л. Бетховена
Калтыкова Вероника Олеговна ГБУДО г.Москвы «ДМШ № 4»
Гольдберг Ася Ильинична ГБУДО г. Москвы "ДШИ"Центр"
Верченко Богдан Юрьевич ФГБОУ ВО "Российская академия музыки имени Гнесиных" Музыкальное училище имени Гнесиных
Дайнеко Софья Олеговна ГБУДО г. Москвы "ДШИ"Центр"
Нерсесян Мария Нерсесовна МБУДО Музыкальная хоровая школа «Радуга»
Иванов Александр Михайлович ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 96"
Петрова Диана Денисовна ГБУ ЦДО ЛО Музыкальная студия Камертон"
Гольдштейн Александр Андреевич ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Центр"
Шабаева Дарья Борисовна ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Бетховена
Созоненко Софья Юрьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный институт искусств и культуры»
Юдаков Лев Максимович МАУДО г. Протвино "Детская школа искусств" СП "Камертон"
Макарова Софья Витальевна ГБПОУ города Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П. Вишневской"
Ивашков Александр Дмитриевич Школа классического пения им.Ларисы Рудаковой
Ивашков Георгий Дмитриевич Школа Классического пения им.Ларисы Рудаковой
Панфилова Антонина Федоровна ДМШ им. М.М. Ипполитова - Иванова
Поденная Селена Дмитриевна МБУДО Музыкальная хоровая школа «Радуга»
Соколина Полина Андреевна МБУДО Музыкальная хоровая школа «Радуга»
Набиуллина Амалия Ильдаровна МБУДО Музыкальная хоровая школа «Радуга»
Сукиасян Диана Артаковна ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Бетховена»
Борщаненко Анастасия МБУ ДО "ДШИ имени А.И.Хачатуряна"
Конькова Варвара МБУ ДО "ДШИ имени А.И.Хачатуряна"
Кондратенко Людмила Игоревна Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина
Мокеичева Ксения МБУ ДО "ДШИ имени А.И.Хачатуряна"
Жихорев Артём Андреевич ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"
Сарычева Алина Максимовна ДШИ им. Аренского
Карпова Мария Петровна МБУДО МХШ «Радуга»
Доможилкина Екатерина Владимировна МБОУ Школа “КвантУм”
Ормоцадзе Текла Ираклиевна ДМШ #44 им. Н.Я.Мясковского
Волошина Ксения Леонидовна ГБПОУ Колледж музыкально-театрального искусства им.Г.П.Вишневской
Гладченко Полина Александровна МБУДО Музыкальная хоровая школа "Радуга"
Субботник Софья Александровна МБУДО Музыкальная хоровая школа "Радуга"
Комарова Арина Владиславовна ГБУДО г. Москвы «ДМШ №4»
Дерябин Александр Михайлович ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. И.О. Дунаевского»
Двойченкова Александра Алексеевна Муниципальное казенное учреждение организация дополнительного образования "Детская школа искусств "Муза" городского округа Молодежный
Бокова Марианна Леонидовна ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. И.О. Дунаевского»
Калинина Ксения Игоревна Музыкальное училище имени Гнесиных
Труфилкина Вероника Руслановна Московский гуманитарный университет
Бровко Полина Максимовна ГБОУ Школа № 2009
Горячко Мария Максимовна Детский музыкальный театр Олимп
Добашин Богдан Алексеевич Детский музыкальный театр Олимп
Ратникова Анастасия Владимировна ГБУДО г.Москвы ДМШ им. Л.Бетховена
Филатова Милана Николаевна ГБУДО г. Москвы Детская Музыкальная Школа им. А. С. Аренского
Коваленко Алина Максимовна МБОУ ДО "Детская школа искусств им.П.И.Чайковского Надеждинского района"
Стебаков Илья Сергеевич БПОУ ОО "Орловский музыкальный колледж"
Некрасова Кира ГБУДО г.Москвы "Щаповская ДШИ "Гармония"
Гайнуллина Диана МБУДО "ЦДШИ" г. Челябинска
Сенашенко Анна Дмитриевна ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени В.С. Калинникова»
Баженова Ольга Сергеевна ФГБОУ ВО ?"РГУ ИМ. А.Н. КОСЫГИНА« ? ИНСТИТУТ «АКАДЕМИЯ ИМЕНИ МАЙМОНИДА»
Забунова Варвара Николаевна ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. A. C. АРЕНСКОГО
Рамеева Агния Виленовна ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Сокольники" СП ДМШ им. П.И.Юргенсона
Халезина Александра МБУДО "ЦДШИ" г. Челябинска
Солбакова Евдокия Вячеславовна КМТИ им. Г. П. Вишневской
Фролов Ярослав Александрович Детская школа искусств им. Дмитрия Когана города Ярославля
Баринова Дарья Олеговна Детская школа искусств №1
Петрова Мария Андреевна Музыкальное училище имени Гнесиных
Хлудова Мария Дмитриевна Школа классического пения Ларисы Рудаковой
Плетнев Игнатий Владиславович Гмпи им. М. М. Ипполитова-Иванова
Карасева Анна Михайловна Марийский республиканский колледж культуры и искусств им. И. С. Палантая
Свинчукова Елизавета Сергеевна МБУДО "Детская школа искусств № 7 г. Йошкар-Олы"
Зуева Нина Леонидовна Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств им. Дмитрия Когана" города Ярославля
Вихарева Софья Сергеевна МБУДО "Детская школа искусств № 7 г. Йошкар-Олы"
Игнатова Ксения Вадимовна ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа имени М.М.Ипполитова-Иванова»
Абанина Анна-Ева Ильинична ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А. Г. Новикова"
Протасова Софья Андреевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» (МБУ ДО «ДШИ №1»)
Новиков Сергей Вадимович муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Зареченская детская школа искусств" (МБУДО "ЗДШИ")
Мудрова Алиса Сергеевна ГБОУДО Г.МОСКВЫ ДМШ 98
Тихонова Варвара Александровна ГБОУ Школа № 2070
Ковалева Владислава Дмитриевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» (МБУ ДО «ДШИ №1»)
Санников Максим Николаевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» (МБУ ДО «ДШИ №1»)
Конькова Алина Максимовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» (МБУ ДО «ДШИ №1»)
Мария Царикова МБУ ДО "ДШИ им. С.С. Прокофьева"
Масленникова Александра Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» (МБУ ДО «ДШИ №1»)
Саяпина Анна ГБОУ Школа № 2070
Лунгу Варвара Андриановна Муниципальное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа п. Удельная / Удельнинская ДМШ
Привалова Юлия Александровна МБУДО ЦДШИ "Гармония"
Наталья Алексеевна Григорьева ГБПОУ "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской"
Жарова Василиса Павловна Школа 1251 им.Шарля де Голля
Гагина Ирина Дмитриевна Музыкальное училище имени Гнесиных
Тихонова Таисия Алексеевна МБУДО "Детская школа искусств №1", г.Тула
Хищенко Дарья Анатольевна Автономная некоммерческая организация высшего образования "Институт современного искусства"
Зайцев Никита Борисович ГБУДО г. Москвы "ДШИ город Московский"
Фридман Виктория Марковна ГБУДО г.Москвы "МГОДШИ "Сокольники" СП "ДМШ им.П.И.Юргенсона"
Королев Руслан Алксандрович МБУДО Детская музыкальная школа N4 г. Иваново
Мария Царикова МБУ ДО "ДШИ им. С.С. Прокофьева"
Влада Булатникова МБУ ДО "ДШИ им. С.С. Прокофьева"
Устинова Вера ГБОУ Школа № 2070
Познухов Тимур Кириллович ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Центр"
Захаров Максим Александрович ГМУ имени Гнесиных
Бурнашева Сания ГБОУ Школа № 2070
Свищева Полина ГБОУ Школа № 2070
Лактюшкина Виктория Михайловна индивидуальное обучение
Шишкин Егор Сергеевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центральная детская музыкальная школа имени А.А. Алябьева"
Ермолаева Елизавета Михайловна Вокальная студия "Belcanto" ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Семенов Эдуард Романович АУДО "Детская школа искусств"
Сенягина София Михайловна МБУДО "Детская школа искусств" города Сарова
Баканова Наталия Владимировна МБУДО «Детская школа искусств» города Сарова
Чернова Дария Александровна МБУДО Детская школа искусств города Саров
Ершова Василиса Георгиевна МБУ ДО "ЦДМШ им. Алябьева"
Юксел Тимур МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева»
Саранцева Дарья Владимировна ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Исток"
Сумин Александр Владимирович МБУДО ЦДШИ "Гармония"
Эйвин Анастасия Юрьевна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы ДМШ 98
Барышева Нина Андреевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дмитровская детская школа искусств"
Калмыкова Ольга Владимировна МБУДО ДМШ №4 Г. Иваново
Гомзин Сергей Константинович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Дубны Московской области «Детская хоровая школа мальчиков и юношей «Дубна»
Ким Евгения Александровна ДМШ для одаренных детей им.Л.И.Шугома при Саратовской государственной консерватории им.Л.В. Собинова