КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ II ТУРА
ХII Московского Международного Открытого Фестиваля
сольного пения "Серебряный голос"

 

ПРОТОКОЛ

Заседания жюри II тура ХII Московского Международного Открытого
Фестиваля академического сольного пения «Серебряный голос»

24.03.2021.

г. Москва

«Об итогах II тура ХII Московского Международного
Открытого фестиваля академического
сольного пения «Серебряный голос»

ХII Московский Международный Открытый Фестиваль академического сольного пения …«Серебряный голос» проходил с 20 марта по 24 марта 2021 г. в Детской школе искусств "Центр".
В конкурсной программе II тура Фестиваля приняли участие конкурсанты из 15 регионов России.
Конкурсанты по возрастным категориям распределились следующим образом: I категория –  28                   ….чел., II категория –  16 чел., III категория –  19 чел., III-A категории –  11 чел., IV категория –  2   ….чел., IV-A категория – 6 чел. Всего 82 участника.

Жюри в составе:

Председатель жюри:

Лошак Анатолий Александрович - Народный артист России, профессор Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского.
Члены жюри -
Иртлач Наталья Александровна – Заслуженная артистка РФ, доцент Российской Академии театрального искусства, преподаватель Детской музыкальной школы № 44
Свиридова Зоя Васильевна – Почетный работник культуры города Москвы, заведующая вокальным отделением Колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П.Вишневской.
Асами Хаттори Доцент музыкального факультета университета г. Ивамидзава.
Алессандро Сваб – Художественный руководитель Accademia Lirica Santa Croce, руководитель международных проектов «Ragazzi..All’Opera!» и «Il Belcanto Italiano Oltre I Confini».
Прошина Ксения Алексеевна - Солистка молодёжной труппы Парижской национальной оперы.

Решением жюри награды распределились следующим образом:

I категория

I категория
 
No. ФИ конкурсанта/педагог/концертмейстер/ Возраст Категория Результат прослушивания
учреждение/город
1. Башлова Елена 11 I Участник
г. Химки
2. Богатырев Илья 11 I Участник
г. Москва
3. Бокова Марианна 11 I Специальный диплом
г. Москва
4. Большакова Мария 10 I Дипломант
г. Москва
5. Бычкова Таисия 10 I Лауреат III степени
г. Новокузнецк
6. Волгин Григорий 9 I Участник
Орловская обл, пгт. Кромы
7. Голубева Маргарита 10 I Участник
Нижегородская обл.,
г. Семенов
8. Гомзин Сергей 9 I Дипломант
г. Дубна
9. Гордеева Лада 11 I Участник
г. Новокузнецк
10. Громова Софья 11 I Участник
г. Москва
11. Зелепукин Марк 11 I Участник
г. Дубна
12. Зорин Егор 9 I Участник
Красноярский край,
г. Норильск
13. Иванова Вера 9 I Участник
г. Москва
14. Ильвовская Полина 10 I Лауреат II степени
г. Москва
15. Иосько Дарья 11 I Дипломант
г. Москва
16. Исаченко Василиса 10 I Участник
г. Раменское
17. Кондратьев Никита 11 I Лауреат III степени
г. Москва
18. Кучияш Маргарита 11 I Участник
г. Егорьевск
19. Мокеичева Ксения 9 I Участник
г. Нижний Новгород
20. Москвитин Артем 11 I Участник
г. Москва
21. Назаренко Диана 11 I Специальный диплом
г. Москва
22. Петроченко Арина 11 I Участник
г. Москва
23. Познухов Тимур 9 I Лауреа тII степени
г. Москва
24. Прох Ярослав 11 I Специальный диплом
г. Дубна
25. Прохоров Евгений 10 I Участник
г. Нижний Новгород
26. Раимов Илья 10 I Дипломант
г. Дубна
27. Скоробродов Виктор 10 I Лауреат I степени
г. Сургут
28. Хайрзаманова Айслу 10 I Участник
г. Челябинск
 
II категория
 
29. Аймалетдинова Виктория 13 II Участник
г. Москва
30. Алферов Иван 13 II Участник
г. Москва
31. Балалыкин Артём 14 II Участник
г. Дубна
32. Гришнова Дарина 13 II Дипломант
г. Нижний Новгород
33. Карташова Анастасия 14 II Лауреат III степени
г. Москва
34. Кладова Софья 13 II Лауреат I степени
г. Новокузнецк
35. Кобылянская София 14 II Участник
г. Москва
36. Комарова Арина 12 II Участник
г. Москва
37. Луговская Мария 14 II Участник
г. Когалым
38. Люлекина Таисия 13 II Участник
г. Москва
39. Люляев Платон 13 II Дипломант
г. Москва
40. Макарова Софья 13 II Лауреат III степени
г. Москва
41. Миневич Вячеслав 13 II Дипломант
г. Санкт-Петербург
42. Понти Илья 13 II Лауреат II степени
г. Москва
43. Фридман Виктория 12 II Дипломант
г. Москва
44. Чиликин Иван 13 II Дипломант
г. Москва
 
III категория
 
45. Барышева Нина 15 III Участник
г.о. Дмитров
46. Баученкова Варвара 15 III Дипломант
г. Москва
47. Борисова Мария 16 III Участник
г. Москва
48. Дугина Аксинья 15 III Участник
г. Раменское
49. Захаров Максим 16 III Лауреат I степени
г. Москва
50. Какабадзе Екатерина 16 III Участник
г. Москва
51. Кузнецова Валерия 15 III Лауреат III степени
г. Москва
52. Лубянова Алина 15 III Участник
г. Москва
53. Мирошниченко Олеся 15 III Лауреат III степени
г. Балашиха
54. Нейман Михаль 15 III Лауреат II степени
г. Москва
55. Печурина Дарья 15 III Участник
г. Москва
56. Пушкарева Елизавета 15 III Дипломант
г. Егорьевск
57. Пытиков Арсений 18 III Дипломант
г. Наро-Фоминск
58. Синакевич Ульяна 15 III Дипломант
г. Иваново
59. Стебаков Илья 15 III Участник
Орловская обл, пгт. Кромы
60. Тишковец Анастасия 16 III Лауреат II степени
г. Магадан
61. Шабаева Дарья 16 III Участник
г. Москва
62. Штец Алексей 17 III Участник
г. Сергиев Посад
63. Эскобар Ирис 16 III Участник
г. Екатеринбург
 
IV категория
 
64. Антипов Владислав 20 IV Дипломант
г. Магадан
65. Девятых Екатерина 20 IV Дипломант
г. Москва
 
III-A категория
 
66. Абрамкина Александра 17 III-A Дипломант
г. Москва
67. Богатырёва Любовь 18 III-A Участник
г. Ярославль
68. Гагина Ирина 18 III-A Лауреат II степени
г. Москва
69. Загородникова Екатерина 18 III-A Участник
г. Екатеринбург
70. Кондратенко Людмила 17 III-A Участник
г. Омск
71. Малевская Юлия 16 III-A Лауреат III степени
г. Москва
72. Метлина Анна 18 III-A Лауреат II степени
г. Москва
73. Соколова Елизавета 16 III-A Дипломант
г. Москва
74. Терёхин Илья 16 III-A Лауреат I степени
г. Ярославль
75. Феоктистова Анастасия 18 III-A Участник
г. Нижний Новгород
76. Швед Татьяна 18 III-A Лауреа тIII степени
г. Москва
 
IV-A категория
 
77. Варламова Ольга 20 IV-A Дипломант
г. Пушкино
78. Ершов Александр 20 IV-A Лауреат
г. Ярославль I степени
79. Ковалева София 20 IV-A Участник
г. Москва
80. Кудайбергенова Жанель 19 IV-A Дипломант
г. Омск
81. Осипук Марина 19 IV-A Дипломант
г. Москва
82. Пронина Мария 19 IV-A Дипломант
г.Электросталь
RU-CENTER. Регистрация доменов. Хостинг