департамент культуры города Москвы
МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АКАДЕМИЧЕСКОГО СОЛЬНОГО ПЕНИЯ
ГБУДО Г. МОСКВЫ "ДШИ "ЦЕНТР"

Выписка из протокола заседания жюри I тура Х Московского Международного Открытого Фестиваля академического сольного пения «Серебряный голос»

27.01.2017.

 

г. Москва

 

«Об итогах I тура Х Московского Международного Открытого фестиваля академического сольного пения «Серебряный голос»

 

Х Московский Международный Открытый Фестиваль академического сольного пения «Серебряный голос» проходил с 24 января по 27 января 2017 г. в Детской школе искусств "Центр".


В конкурсной программе I тура Фестиваля приняли участие конкурсанты из 32 регионов России, Украины, Белоруссии и Азербайджана.
Конкурсанты по возрастным категориям распределились следующим образом: I категория – 75 чел.,
II категория – 111 чел., III категория – 63 чел., III-A категории – 20 чел., IV категория – 1 чел.,
IV-A категория – 17 чел. Всего 287 участников.

 

Жюри в составе:

Председатель жюри:

Лошак Анатолий Александрович - Народный артист России, профессор Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского.
Члены жюри -
Иртлач Наталья Александровна – Заслуженная артистка РФ, доцент Российской Академии театрального искусства, преподаватель Детской музыкальной школы № 44
Свиридова Зоя Васильевна – заведующая вокальным отделением Колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П.Вишневской.

 

Решением жюри принято допустить во II тур следующих конкурсантов:

 

 

No. ФИО конкурсанта/педагог/концертмейстер/ Возраст Категория Результат
прослушивания
учреждение/город
1. Агеносова Ирина 16 III II тур
Педагог Ашуева Наталья Витальевна
Концертмейстер Калинина Ольга Николаевна
МУДО Хоровая школа "Юность России" Московская область, г. Раменское
2. Айвазян Яна 13 II II тур
Педагог Шиховцева Светлана Владимировна
МБОУДОД "Детская музыкальная школа No. 15" г. Новосибирск
3. Алексеев Мирон 13 II II тур
Педагог Фёдорова Ольга Евгеньевна
Концертмейстер Лихнер Эмиль Анатольевич
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств г. Московский"
4. Аминалиева Алина 15 III II тур
Педагог Жукова Ирина Александровна
Концертмейстер Виноградова Анастасия Александровна
Дополнительное образования филиала ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств" Саратовская область, г. Балашов.
5. Архангельская Мария 14 II II тур
Педагог Морозова Ольга Евгеньевна
Концертмейстер Андрейченко Оксана Павловна
ГБПОУ г. Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской" г. Москва
6. Бабич Марианна 10 I II тур
Педагог Маслова Елена Ивановна
Концертмейстер Бабич Богдан Витальевич
ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Контакт" г. Минск.
7. Балалыкин Артём 10 I II тур
Педагог Карсакова Валентина Николаевна
Концертмейстер Говорова Людмила Викторовна
Хоровая школа мальчиков и юношей "Дубна"
Московская область, г. Дубна
8. Белашева Арина 13 II II тур
Педагог Преминина Анастасия Сергеевна
Концертмейстер Хаперская Татьяна Борисовна
ГБОУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени Б.А.Чайковского" г. Москва.
9. Беловалов Александр 9 I II тур
Педагог Бурмистрова Татьяна Петровна
Концертмейстер Ваничкина Лариса Ивановна
ГБОУДО г. Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Восточный" г. Москва
10. Богданова Мария 13 II II тур
Педагог Самадова Зарина Абдулахатовна
Концертмейстер Шенина Марина Евгеньевна
ГБОУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени А.Б.Гольденвейзера" г. Москва.
11. Болотнова Яна 17 III II тур
Педагог ильичёва Наталья Евгеньевна
Концертмейстер Тадевосян Гаянэ Торосовна
МБУ ДО "Детская школа искусств имени А.И.Хачатуряна" г. Нижний Новгород.
12. Борковская Полина 17 III II тур
Педагог Полянинова Наталья Николаевна
Концертмейстер Гончарова Мая Викторовна
ГБОУДОД г. Москвы "Детская школа искусств имени М.А.Балакирева". г. Москва.
13. Бурдюжа Светлана 10 I II тур
Педагог Шкалова Марина Викторовна
Концертмейстер Матросова Марина Валентиновна
МОУ Гимназия "Школа искусств" имени А.А.Цветкова Московская область, г. Талдом.
14. Вакула Юлия 17 III-A II тур
Педагог Шувалова Наталия Валентиновна
Концертмейстер Скокова Марина Юрьевна
ГБПОУ г. Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской" г. Москва
15. Великжанин Иван 14 II II тур
Педагог Губина Людмила Константитовна
Концертмейстер Марков Вадим Анатольевич
ГБОУ ДО г. Москвы "Детская музыкальная школа им. Л.В.Бетховена" г. Москва.
16. Верхолетова Полина 9 I II тур
Педагог Лелянова Маргарита Олеговна
Концертмейстер Гонибесова Екатерина Александровна
ГБУДО г. Москвы " Детская музыкальная школа имени Л.В.Бетховена" г. Москва.
17. Воробьева Елена 19 IV-A II тур
Педагог Лемещенко Карина Сергеевна
Концертмейстер Коняхина Мария Александровна
ГБПОУ г. Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской" г. Москва
18. Вылегжанин Константин 11 I II тур
Педагог Трофименко Людмила Викторовна
МБ РОУ ДОД "Зеленчукская детская школа искусств "Лира"
Ст. Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика.
19. Галаванова Анастасия 16 III II тур
Педагог Калинина Екатерина Александровна
Концертмейстер Кобенкова Ольга Васильевна
ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени А.К.Глазунова" г. Москва
20. Гасиев Алан 17 III II тур
Педагог Попова Оксана Юрьевна
Концертмейстер Бобнева Елена Петровна
ГБУДО г. Москвы " Детская музыкальная школа имени Л.В.Бетховена" г. Москва.
21. Горшенина Мария 20 IV II тур
Педагог Бочурина Анна Евгеньевна
Концертмейстер Сударева Мария Александровна
ГБОУ Центр внешкольной работы "На Сумском" г. Москва.
22. Горшкова Элеонора 17 III-А II тур
Педагог Максакова Мария Петровна
Концертмейстер Березина Альбина Викторовна
ФГБОУВО "Музыкальное училище имени Гнесиных" г. Москва
23. Грибенева Алина 15 III II тур
Педагог Зверева Елена Валерьевна
Концертмейстер Зверева Елена Валерьевна
ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени В.В.Андреева" г. Москва
24. Гузь Анастасия 15 III II тур
Педагог Шумилова Наталья Александровна
Концертмейстер Зорина Людмила Юрьевна
Международная Академия Музыки Елены Образцовой г. Санкт-Петербург
25. Гунджуа Кристина 12 II II тур
Педагог Некрасова Наталья Владимировна
Концертмейстер Фильченко Надежда Александровна
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Центр" г. Москва.
26 Гураева Елизавета 12 II II тур
Педагог Крамаренко Е.В.
МАО ДО "Детская музыкальная школа имени Р.М.Глиэра" г. Калининград
27. Давлетшина Динара 10 I II тур
Педагог Афиногенова Наталья Владимировна
Концертмейстер Афиногенова Наталья Владимировна
ГБОУ Школа No. 1357 г. Москва.
28. Даи Анастасия 17 III II тур
Педагог Сорокина Евгения Васильевна
Концертмейстер Романова Лариса Александровна
ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени Н.П.Ракова" г. Москва.
29. Дамбровская София 11 I II тур
Педагог Буторина Любовь Владимировна
Концертмейстер Шавырова Маргарита Евгеньевна
МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа No. 1 имени Наримана Сабитова" г. Уфа
30. Данилова Екатерина 16 III II тур
Педагог Куценко Наталья Николаевна
Концертмейстер Чернявская Наталья Ивановна
МАОУ ДОД ГО "Город Калининград" "Детская школа искусств имени П.И. Чайковского" г. Калининград
31. Девятых Екатерина 16 III II тур
Педагог Пономарева Светлана Васильевна
Концертмейстер Рудаков Александр Олегович
ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени В.В.Андреева" г. Москва
32. Деева София 14 II II тур
Педагог Ковалева Светлана Юрьевна
Концертмейстер Сафрошкин Е.А.
ГБОУ ДОД "Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных" г. Москва
33. Дементьева Софья 13 II II тур
Педагог Тарабарка Нина Александровна
Концертмейстер Дементьева Еадежда Васильевна
ГА ПОУ "Рязанский музыкальный колледж имени Г. и А. Пироговых" г. Рязань
34. Денисова Ксения 21 IV-A II тур
Педагог Шувалова Наталия Валентиновна
Концертмейстер Никитина Ольга Михайловна
ГБПОУ г. Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской" г. Москва
35. Ерасова Анастасия 15 III II тур
Педагог Битюцкая Галина Эдуардовна
Концертмейстер Грудзинский Владислав Геннадьевич
ГБУДО г. москвы "Детская музыкальная школа No.4" г. Москва
36. Жерноклёва Александра 14 II II тур
Педагог Печенкина Татьяна Геннадьевна
Концертмейстер Филимонова Кристина Сергеевна
МБУДО "Центральная школа искусств "Гармония"
Московская область, г. Наро-Фоминск.
37. Жиденко Мария 9 I II тур
Педагог Гайфуллина Анна Лусегеновна
Концертмейстер Ламекина Ольга Игоревна
ГБУКиО г. Москвы "Центр вокального искусства Валентины Левко" г. Москва
38. Жуковень Олеся 14 II II тур
Педагог Куценко Наталья Николаевна
Концертмейстер Чернявская Наталья Ивановна
МАУ ДО "Детская школа искусств имени П.И.Чайковского" г. Калининград.
39. Заворуева Дарья 21 IV-A II тур
Педагог Демченко Н.И.
Концертмейстер Поэта В.
ФГБОУВО "Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М.Ипполитова-Иванова" г. Москва
40. Заргарян Мэри 18 III-А II тур
Педагог Замятина Юлия Николаевна
Концертмейстер Асанова Евгения Георгиевна
ФГБОУВО "Музыкальное училище имени Гнесиных" г. Москва
41. Ивашева Татьяна 15 III II тур
Педагог Шувакина Хельга Николаевна
Концертмейстер Окатьева Ангелина Викторовна
Московская область, г. Люберцы
42. Иманова Камилла Эльнур гызы 14 II II тур
Концертмейстер Керимова Дилара
Средняя общеобразовательная школа No. 145
Азербайджан, г. Баку.
43. Калашникова Любовь 9 I II тур
Педагог Абрамова Лариса Юрьевна
Концертмейстер Суковатина Светлана Георгиевна
МАУДО "Детская школа искусств имени Ю.А.Розума" Московская область,г. Щелково
44. Калюжная Елена 15 III II тур
Педагог Адамова Елена Николаевна
Концертмейстер Лукаш Оксана Александровна
Зареченская детская школа искусств г. Тула
45. Капур Наталия 18 III II тур
Педагог Халикова Людмила Гайсаевна
Концертмейстер Щевелёв Денис Сергеевич
ГБУДО г. Москвы" Детская музыкальная школа имени В.Ф.Одоевского" г. Москва
46. Карцева Ксения 15 III II тур
Педагог Никифорова Елена Владимировна
Концертмейстер Власова Ольга Вячеславовна
МУДО "Егорьевская детская музыкальная школа" Московская область, г. Егорьевск.
47. Кафян Анжелика 10 I II тур
Педагог Защеринская Нинель Анатольевна
Концертмейстер Белобородова Анна Алексеевна
ГБПОУ г. Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской" г. Москва
48. Кирьякова Полина 13 II II тур
Педагог Телишевская Луиза Соломоновна
Концертмейстер Шкварова Ольга Геннадьевна
ГБУДО "Детская музыкальная школа No. 8 имени А.Островского" г. Москва
49. Кобылянская София 10 I II тур
Педагог Кружалова Лариса Евгеньевна
Концертмейстер Мартиросова Наталья Егоровна
МАОУДОД "Троицкая детская школа искусств" г. Москва
50. Ковалёва Елизавета 18 III-А II тур
Педагог Тарабарка Нина Александровна
Концертмейстер Алексеева Ирина Алексеевна
ГА ПОУ "Рязанский музыкальный колледж имени Г. и А. Пироговых" г. Рязань
51. Козлова Дарья 20 IV-A II тур
Педагог Быстрова Нина Васильевна
Концертмейстер Романова Алла Валентиновна
ГПОУ ЯО "Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В.Собинова" г. Ярославль
52. Козлова Софья 17 III II тур
Педагог Быстрова Нина Васильевна
Концертмейстер Романова Алла Валентиновна
МУ ДО "Детская школа искусств No. 7" г. Ярославль.
53. Колбина Олеся 14 II II тур
Педагог Тихомирова Татьяна Леонидовна
Концертмейстер Одельская Инна Владимировна
МУДО "Красногорская детская музыкальная школа" Московская область, г. Красногорск.
54. Коломейцева Виктория 12 II II тур
Педагог Шумилова Наталья Александровна
Концертмейстер Зорина Людмила Юрьевна
Международная Академия Музыки Елены Образцовой г. Санкт-Петербург
55. Корсакова Алена Юрьевна 12 II II тур
Педагог Быстрова Нина Васильевна
Концертмейстер Романова Алла Валентиновна
ГПОУ ЯО Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова, г. Ярославль
56. Котова Владлена 15 III II тур
Педагог Попова Ольга Игоревна
Концертмейстер Кащенко Наталья Сергеевна
МУДО Хоровая школа "Юность России"
Московская область, г. Раменское
57. Кравцова Диана 11 I II тур
Педагог Терещенко Дарья Александровна
Концертмейстер Стецкая Любовь Антоновна
Донецкая республиканская специализарованная музыкальная школа-интернат для одаренных детей г. Донецк
58. Кропачев Илья 12 II II тур
Педагог Никитина Ольга Фёдоровна
Концертмейстер Гладких Марина Ивановна
МКУ ГО Заречный ДК "Ровесник"
Свердловская область, г. Заречный.
59. Кротов Степан 9 I II тур
Педагог Ильичёва Наталья Евгеньевна
Концертмейстер Тадевосян Гаянэ Торосовна
МБУ ДО "Детская школа искусств имени А.И.Хачатуряна" г. Нижний Новгород.
60. Крумина Наталия 14 II II тур
Педагог Маркелова Валентина Ивановна
Концертмейстер Миллер Мария Владимировна
г. Москва
61. Кузнецова Валерия 11 I II тур
Педагог Рогачёва Тамара Алексеевна
Концертмейстер Васильева Ирина Виктровна
ГБОУДО "Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара", территориальный отдел "Жулебино" г. Москва
62. Кузнецова Карина 14 II II тур
Педагог Ильичёва Наталья Евгеньевна
Концертмейстер Тадевосян Гаянэ Торосовна
МБУ ДО "Детская школа искусств имени А.И.Хачатуряна" г. Нижний Новгород.
63. Кузьмин Ростислав 19 IV-A II тур
Концертмейстер Никитина Юлия Александровна
г. Москва.
64. Кузьмина Анастасия 18 III II тур
Педагог Попова Оксана Юрьевна
Концертмейстер Бобнева Елена Петровна
ГБУДО г. Москвы " Детская музыкальная школа имени Л.В.Бетховена" г. Москва.
65. Кукуева Ирина 17 III II тур
Педагог Ильиных Елена Анатольевна
Концертмейстер Бушуева Наталья Владимировна
МУДО "Детская музыкальная школа No. 2"
Московская область, п. Белоозерский
66. Куликов Святослав 10 I II тур
Педагог Никифорова Елена Владимировна
Концертмейстер Власова Ольга Вячеславовна
МУДО "Егорьевская детская музыкальная школа" Московская область, г. Егорьевск.
67. Кульбацкая Ксения 15 III II тур
Педагог Матевосова Валерия Аркадьевна
Концертмейстер Андреев Евгений Евгеньевич
ГБОУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Ф.Шуберта" г. Москва.
68. Куприянова Валерия 19 IV-A II тур
ПедагогДомарева Людмила Викторовна
Концертмейстер Михерская Яна Владиславовна
ГАПОУ "Московский областной музыкальный колледж имени С.С.Прокофьева"
Московская область, г. Пушкино.
69. Лабутичева Алиса 17 III-A II тур
Педагог Черемных Светлана Николаевна
Концертмейстер Скокова Марина Юрьевна
ГБПОУ г. Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской" г. Москва
70. Леониди Юлия 21 IV-A II тур
Педагог Рудакова Лариса Борисовна
Концертмейстер Козлова Ольга Владимировна
Школа классического пения г. Москва
71. Литвинчук Евгения 14 II II тур
Педагог Ашуева Наталья Витальевна
Концертмейстер Кащенко Наталья Сергеевна
МУДО Хоровая школа "Юность России"
Московская область, г. Раменское
72. Лифанов Георгий 10 I II тур
Педагог Скусниченко Лидия Николаевна
Концертмейстер Майорова Наталья Владимировна
ГБОУДОД г. Москвы "Детская школа искусств имени М.А.Балакирева" г. Москва.
73. Логинова Нина 13 II II тур
Педагог Котельникова ирина Алексеевна
Концертмейстер Чернышов Дмитрий Егорович
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени И.Ф.Стравинского" г. Москва
74. Лопатина Ольга 11 I II тур
Педагог Засухина Наталья Васильевна
Концертмейстер Радугина Глория Валерьевна
МКУ ОДО "Детская школа искусства "Муза".
Московская область, пос. Молодёжный.
75. Луппов Михаил 11 I II тур
Педагог Антакова Елена Николаевна
Концертмейстер Юферева Татьяна Сергеевна
МБОУДО "Детская школа искусств No. 11" г. Киров.
76. Люляев Платон 9 I II тур
Педагог Халикова Людмила Гайсаевна
Концертмейстер Щевелёв Денис Сергеевич
ГБУДО г. Москвы" Детская музыкальная школа имени В.Ф.Одоевского" г. Москва
77. Макеева Дарья 11 I II тур
Педагог Лапшинова Елена Ивановна
Концертмейстер Леонова Зойя-Сияна Владимировна
МБУ ДО Центральная школа искусств "Гармония"
Московская область, г. Наро-Фоминск
78. Мамедова Сара 13 II II тур
Педагог Эсаулова Ирина Алексеевна
Концертмейстер Серёгина Александра Григорьевна
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Центр" г. Москва.
79. Маренкова Мария 11 I II тур
Педагог Вахненко ирина Ивановна
Концертмейстер Ляппиева Леся Александровна
МБУДО "Симферопольская детская музыкальная школа No. 2 имени Алемдара Караманова" муниципального образования городской округ Симферополь
80. Мартынова Юлия 13 II II тур
Педагог Приходько Анжела Гованесовна
Концертмейстер Приходько Анжела Гованесовна
ГБОУ "Дом Романса" г. Москва
81. Мацко Дмитрий 17 III-A II тур
Педагог Трацевская Людмила Леонидовна
Концертмейстер Морозов Михаил Сергеевич
ГБПОУ г. Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской" г. Москва
82. Мацнева Анна 13 II II тур
Педагог Колдакова Ольга Алексеевна
Концертмейстер Воробьёв Владимир Анатольевич
Детский музыкальный театр "Олимп"
Московская область, Одинцовский р-н, пос. Заречье.
83. Меркулова Анна 15 III II тур
Педагог Полянинова Наталья Николаевна
Концертмейстер Гончарова Мая Викторовна
ГБОУДОД г. Москвы "Детская школа искусств имени М.А.Балакирева" г. Москва.
84. Мизгулина Милена 13 II II тур
Педагог Курихина Нина Константиновна
Концертмейстер Шелков Антон Александрович
МБУК "Дом творческих союзов" г. Новокузнецк.
85. Милёхина Полина 16 III II тур
Педагог Бочурина Анна Евгеньевна
Концертмейстер Сударева Мария Александровна
ГБОУ Центр внешкольной работы "На Сумском" г. Москва.
86. Михайлова Екатерина 13 II II тур
Педагог Спиридонов С.В.
ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени А.С.Аренского" г. Москва
87. Михайлюков Георгий 15 III II тур
Педагог Колдакова Ольга Алексеевна
Концертмейстер Мельникова Юлия Ринатовна
МУДО "Зареченская детская школа искусств"
Московская область, Одинцовский р-н, пос. Заречье.
88. Мочалова Мария 21 IV-A II тур
Педагог Замятина Юлия Николаевна
Концертмейстер Асанова Евгения Георгиевна
ФГБОУВО "Музыкальное училище имени Гнесиных" г. Москва.
89. Муращенкова Ксения 9 I II тур
Педагог Валиева Малика Набиевна
Концертмейстер Рачук Ирина Владимировна г. Москва
90. Нейман Михаль 11 I II тур
Педагог Ковалева Светлана Юрьевна
Концертмейстер Сафрошкин Е.А.
ГБОУ ДОД "Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных" г. Москва
91. Нетреба Анастасия 14 II II тур
Педагог Колдакова Ольга Алексеевна
Концертмейстер Воробьёв Владимир Анатольевич
Детский музыкальный театр "Олимп"
Московская область, Одинцовский р-н, пос. Заречье.
92. Нефедов Николай 15 III II тур
Педагог Карпушкина Виктория Григорьевна
Концертмейстер Корнишин игорь Владимирович
МБУ ДО "Детская музыкальная школа имени В.В.Андреева" г. Нефтеюганск
93. Николишина Юлия 17 III-А II тур
Педагог Отто Ирма Вячеславовна
Концертмейстер Андрейченко Оксана Павловна
ГАОУСПО МО "Московский губернский колледж искусств" Московская область, г. Химки
94. Никулушкин Даниил 9 I II тур
Педагог Колдакова Ольга Алексеевна
Концертмейстер Мельникова Юлия Ринатовна
Детский музыкальный театр "Олимп"
Московская область, Одинцовский р-н, пос. Заречье.
95. Новиков Сергей 10 I II тур
Педагог Дьячкова Ирина Петровна
Концертмейстер Полякова Анна Витальевна
МОУ ДОД "Зареченская детская школа искусств" г. Тула
96. Олейник Марьяна 16 III-А II тур
Педагог Сергиенко Марина Фёдоровна
Концертмейстер Горностаев Александр Михайлович
ГАПОУ "Магаданский колледж искусств" г. Магадан.
97. Ососова Анастасия 9 I II тур
Педагог Попова Оксана Юрьевна
Концертмейстер Бобнева Елена Петровна
ГБУДО г. Москвы " Детская музыкальная школа имени Л.В.Бетховена" г. Москва.
98. Павлова Надежда 9 I II тур
Педагог Халикова Людмила Гайсаевна
Концертмейстер Черепенко Светлана Германовна
МУДО "Детская школа искусств имени Л.И.Ковлера" Московская область, г. Люберцы.
99. Петрова Диана 12 II II тур
Педагог Здорова Светлана Викторовна
Концертмейстер Майорова Наталья Владимировна
ГБОУДОД г. Москвы "Детская школа искусств имени М.А.Балакирева" г. Москва.
100. Петрова Лидия 14 II II тур
Педагог Афиногенова Наталья Владимировна
Концертмейстер Афиногенова Наталья Владимировна
ГБОУ Шкоал No. 1357 г. Москва.
101. Петрушина Евгения 15 III II тур
Педагог Котельникова ирина Алексеевна
Концертмейстер Чернышов Дмитрий Егорович
ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени И.Ф.Стравинского" г. Москва
102. Печурина Дарья 11 I II тур
Педагог Зверева Елена Валерьевна
Концертмейстер Дынькова Светлана Владимировна
ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени В.В.Андреева" г. Москва
103. Попова Мария 13 II II тур
Педагог Шабалина Анастасия Владимировна
Концертмейстер Молтянский Алексей Александрович
ГБУДО г. Москвы" Детская музыкальная школа имени В.А.Моцарта" г. Москва
104. Пытиков Арсений 13 II II тур
Педагог Лапшинова Елена Ивановна
Концертмейстер Гордеева Елена Геннадьевна
МБУ ДО Центральная школа искусств "Гармония" Московская область, г. Наро-Фоминск.
105. Пятенко Виолета 20 IV-А II тур
Педагог Метальникова Ольга Владимировна
Концертмейстер Кутонова Елизавета Анатольевна
Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М.Ипполитова-Иванова" г. Москва.
106. Разуваева Екатерина 14 II II тур
Педагог Жукова Нина Витальевна
Концертмейстер Седышева Евгения Александровна
ГБПОУ г. Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской" г. Москва
107. Раудис Полина 15 III II тур
Педагог Косарева Ольга Александровна
Концертмейстер Овезов Тимофей Реджепмуратович
ГОУ Детская музыкальная школа искусств No. 8 имени Г.Р.Ширм. Беларусь, Минск.
108. Рябинин Михаил 11 I II тур
Педагог Лапенко Анна Владимировна
МБОУДОД "Таганрогская школа искусств" г. Таганрог
109. Рябцевич Анастасия 21 IV-A II тур
Педагог Косарева Ольга Александровна
Минский государственный музыкальный колледж имени М.И.Глинки" г. Минск.
110. Сабаева Виолетта 14 II II тур
Педагог Костикова Раиса Семеновна
Концертмейстер соколова Разалия Николаевна
БОУ ДО "Детская школа искусств No. 9" г. Омск
111. Саблина Ангелина 10 I II тур
Педагог Губина Людмила Константитовна
Концертмейстер Марков Вадим Анатольевич
ГБОУ ДО г. Москвы "Детская музыкальная школа им. Л.В.Бетховена" г. Москва.
112. Савинова Александра 18 III-А II тур
Педагог Замятина Юлия Николаевна
Концертмейстер Асанова Евгения Георгиевна
ФГБОУВО "Музыкальное училище имени Гнесиных" г. Москва.
113. Свиридочкин Александр 13 II II тур
Педагог Старостина Инесса Викторовна
Концертмейстер Костина Галина Сергеевна
ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени Ф.И.Шаляпина" г. Москва.
114. Седых Алёна 10 I II тур
Педагог попова Оксана Юрьевна
Концертмейстер Бобнева Елена Петровна
ГБОУ ДО г. Москвы "Детская музыкальная школа им. Л.В.Бетховена" г. Москва.
115. Семак Ксения 10 I II тур
Педагог Колбая Марине Рабоевна
Концертмейстер Глинка Елена Вячеславовна
ГУО "Детская школа искусств No. 6" Беларусь, г. Гомель.
116. Синицына Татьяна 11 I II тур
Педагог Прохорова Елена Ивановна
Концертмейстер Панькевич Ирина Генриховна
МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников" г. Курск.
117. Сладкова Юлия 14 II II тур
Педагог Громова Светлана Юрьевна
МБУ ДО г. Волгограда "Детская школа искусств No. 8" г. Волгоград
118. Солдатенкова Мария 16 III-A II тур
Педагог Лемещенко Карина Сергеевна
Концертмейстер коняхина Мария Александровна
ГБПОУ г. Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской" г. Москва
119. Соловий Диана 15 III II тур
Педагог Васильченко Алла Ивановна
Концертмейстер Толстова Анна Владимировна
ГБУДО г. Москвы" Детская музыкальная школа имени Г.В.Свиридова" г. Москва
120. Стоянова Милена 10 I II тур
Педагог Левина Ирина Викторовна
Концертмейстер Левина Ирина Викторовна
МУДО Детская музыкальная школа No. 1. Московская область, г. Люберцы.
121. Сулейманов Рустам 12 II II тур
Педагог Полякова Наталия Ивановна
Концертмейстер Очагов Андрей Сергеевич
ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени В.В.Андреева" г. Москва
122. Суханова Софья 15 III II тур
Педагог Буторина Люлбовь Владимировна
Концертмейстер Шавырова Маргарита Евгеньевна
МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа No. 1 имени Наримана Сабитова" г. Уфа
123. Тесенков Федор 16 III II тур
Педагог Захарова Екатерина Александровна
Концертмейстер Балашов Михаил Алексеевич г. Москва
124. Травина Анастасия 20 IV-A II тур
Педагог Ворошилина Галина Михайловна
Концертмейстер Ветютнева Елена Германовна
ОГБПОУ "Костромской областной музыкальный колледж" г. Кострома.
125. Трещилова Алина 11 I II тур
Педагог Трацевская Людмила Леонидовна
Концертмейстер Муравьева Ирина Евгеньевна
ГБПОУ г. Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской" г. Москва
126. Турецкая Эммануэль 11 I II тур
Педагог Колдакова Ольга Алексеевна
Концертмейстер Воробьёв Владимир Анатольевич
Детский музыкальный театр "Олимп"
Московская область, Одинцовский р-н, пос. Заречье.
127. Углова Дарья 15 III II тур
Педагог Тихомирова Татьяна Леонидовна
Концертмейстер Одельская Инна Владимировна
МУДО "Красногорская детская музыкальная школа" Московская область, г. Красногорск.
128. Ушаков Владислав 11 I II тур
Педагог Курихина Нина Константиновна
МАУ МКДК Дом Творческих Союзов Кемеровская область, г. Новокузнецк
129. Фетихова Регина 11 I II тур
Педагог Ильичёва Наталья Евгеньевна
Концертмейстер Тадевосян Гаянэ Торосовна
МБУ ДО "Детская школа искусств имени А.И.Хачатуряна" г. Нижний Новгород.
130. Филимонова Анастасия 12 II II тур
Педагог Тихомирова Татьяна Леонидовна
Концертмейстер Одельская Инна Владимировна
МУДО "Красногорская детская музыкальная школа" Московская область, г. Красногорск.
131. Фролов Всеволод 15 III II тур
Педагог Богатко Ирина Сергеевна
Концертмейстер Гарипова Гульназ Габделхалиловна
МАО ДО Детская школа искусств No. 9 г. Пермь.
132. Фролова Александра 17 III-A II тур
Педагог Морозова Ольга Евгеньевна
Концертмейстер Андрейченко Оксана Павловна
ГБПОУ г. Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской" г. Москва
133. Хахилев Данил 15 III II тур
Педагог Трофименко Людмила Викторовна
МБ РОУ ДОД "Зеленчукская детская школа искусств "Лира"
Ст. Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика
134. Хачатрян Седа 13 II II тур
Педагог Сотникова Любовь Анатольевна
Концертмейстер Щипицына Ольга Владимировна
ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени Э.Грига" г. Москва.
135. Хорошева Вероника 17 III-А II тур
Педагог Тогушева Л.Ф.
Концертмейстер Башкин Даниил Владимирович
ФГБОУВО "Музыкальное училище имени Гнесиных" г. Москва
136. Хохлова Таисия 18 III-A II тур
Педагог Трацевская Людмила Леонидовна
Концертмейстер Морозов Михаил Сергеевич
ГБПОУ г. Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской" г. Москва
137. Христенкова Дарья 13 II II тур
Педагог Прохорова Елена Ивановна
Концертмейстер Панькевич Ирина Генриховна
МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" г. Курск
138. Черных Мария 10 I II тур
Педагог Афиногенова Наталья Владимировна
Концертмейстер Афиногенова Наталья Владимировна
ГБОУ Школа No. 1357 г. Москва.
139 Чижевская Милана 15 III II тур
Педагог Защеринская Нинель Анатольевна
Концертмейстер Скокова Марина Юрьевна
ГБПОУ г. Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской" г. Москва
140. Чуйкова Александра 12 II II тур
Педагог Сафьянова Татьяна Викторовна
Концертмейстер Шматалюк Роман Вадимович
ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени А.Т.Гречанинова" г. Москва
141. Чурилина Анастасия 15 III II тур
Педагог Трацевская Людмила Леонидовна
Концертмейстер Морозов Михаил Сергеевич
ГБПОУ г. Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской" г. Москва
142. Шабанов Максим 16 III-А II тур
ПедагогОгнева Наталья Ивановна
БПОУ "Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я.Шебалина" г. Омск.
143. Шаврина Дарья 13 II II тур
Педагог Рудакова Лариса Борисовна
Концертмейстер Козлова Ольга Владимировна
Школа классического пения г. Москва
144. Шарников Дмитрий 16 III II тур
Педагог Богачева Зинаида Витальевна
Концертмейстер Волобуев Дмитрий Николаевич
ГБОУ Школа No. 324 "Жар-Птица" г. Москва.
145. Швед Татьяна 14 II II тур
Педагог Егоренкова елена Юрьевна
Концертмейстер Вахромеева Ольга Владимировна
ГБОУДОД г. Москвы"Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных" г. Москва
146. Шевякина Анастасия 15 III II тур
Педагог Сныга Елена Николаевна
Концертмейстер Семенов Сергей Викторович
МБУДО "Детская музыкальная школа No. 1" г. Горно-Алтайск.
147. Шенгур Изабелла 15 III II тур
Педагог Ледниченко Светлана Михайловна
Концертмейстер Ковалёва Влада Вячеславовна
МБУДО "Детская школа искусств имени Р.В.Сердюка" г. Керчь.
148. Шорник Лада 17 III-А II тур
Педагог Шарова Татьяна Павловна,
Концертмейстер Рязанцева Ольга Николаевна
Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М.Ипполитова-Иванова" г. Москва.
149. Штуко Эммануила 20 IV-А II тур
Педагог Штуко Нина Федоровна
Концертмейстер Селепанова Ирина Георгиевна
ГП ОУ "Тверской музыкальный колледж имени М.П.Мусоргского" г. Тверь
150. Юсупова Эльза 15 III II тур
Педагог Матиссэн Лия Васильевна
Концертмейстер Шувалова Лилия Владимировна
Детский развивающий центр "Сема"
Московская область, г. Железнодорожный
151. Ященко Мария 10 I II тур
Педагог Аносова Наталья Владимировна
Концертмейстер Зорин Дмитрий Владимирович
МУДО Детская музыкальная школа No. 2.
Московская область, г. Люберцы.
RU-CENTER. Регистрация доменов. Хостинг